Совершенные технологии

Архив новостей


  • 8 Августа

    Winncom Technologies, казахстанский системный интегратор, в третий раз выступит золотым партнером конференции Cisco Expo в Казахстане, которая будет проведена 9-10 октября в Алматы и 12 октября в Астане.

  • 23 Июляважно

    Представляем вашему вниманию наш новый проект – веб-сайт направления Cisco TelePresence www.telepresence-master.com. Этот сайт посвящен одному из самых интересных, красивых и, несомненно, перспективных решений в области видеосвязи — Cisco TelePresence.

  • 20 Июня

    <b>/Казахстан, Алматы/</b>–Winncom Technologies, один из лидирующих системных интеграторов Казахстана, объявляет об очередном достижении - получении статуса серебряного партнера NetApp, добавив в свое портфолио решения для хранения данных и управления информацией от одного из лучших производителей отрасли.

  • 18 Июня

    В статье по материалам ZyXEL, гости и участники проекта "Летняя школа ZyXEL" отвечают на вопросы о проблемах и перспективах Казахстанского рынка труда в области ИТ и телекоммуникаций, о том какие методы и инструменты необходимо задействовать для повышения качества образования и каких специалистов ждет Казахстанский работодатель.

  • 14 Июня

    В рамках проекта для одаренных студентов «Летняя школа ZyXEL», организаторы конкурса взяли интервью у Владимира Рябкина, менеджера Winncom Technologies по работе с ключевыми клиентами.

  • 31 Маяпресс-релиз

    Объявлены даты проведения одного из главных IT-мероприятий в Казахстане – конференции Cisco Expo-2012. Организаторы форума готовят насыщенную программу c акцентом на новые тенденции и вызовы в сфере сетевых технологий.

  • 30 Маяпресс-релиз

    /Алматы-Киев-Ташкент/ – Компания Winncom Technologies, международный системный интегратор, в 3-й раз успешно подтвердила статус золотого партнера Cisco. На этот раз, для проведения аудита использовалась передовая технология компании Cisco – WebEx, предназначенная для организации совместной работы через интернет.

  • 29 Мая

    Генеральный директор «Виннком Украина» Дмитрий Студзинский рассказывает о формуле подсчета возврата инвестиций от внедрения видеоконференцсвязи, требованиях заказчиков и перспективах данного направления в Украине. Интервью для PCWeek_№7(29)

  • 28 Мая

    /Алматы/ - ZyXEL приглашает студентов в Летнюю школу. С 11 по 16 июня в Алматы пройдет «Летняя школа ZyXEL». Мероприятие предназначено для студентов третьих и четвертых курсов, обучающихся по специальностям «IT» и «Телекоммуникации».

  • 25 Мая

    /Алматы/ – Системный интегратор Winncom Technologies выступит партнером социально-образовательного проекта «Летняя школа ZyXEL» для студентов технических университетов г. Алматы

  • 7 Маяпресс-релиз

    Winncom Technologies США разработала интегрированное решение гостевого доступа к Wi-Fi, которое объединяет решение первого класса WiNG 5 WLAN от Motorola и лучшие продукты для беспроводного доступа от Nomadix.

  • 24 Апреля

    В журнале «Телеком» вышла большая статья, посвященная решениям видеоконференцсвязи, тенденциям и проблемам этого рынка. Для статьи были собраны мнения специалистов ведущих компаний, занимающихся как разработкой, так и инсталляцией систем видеоконференций.

  • 29 Мартапресс-релиз

    <p><b>/Ташкент/</b> - Системный интегратор Winncom Technologies сообщает о получении статуса партнера Blue Coat Systems. Компания отвечает требованиям партнерской программы Blue Coat Channel Program и сертифицирована как Authorized Partner. </p>

  • 13 Февраляпресс-релиз

    /Киев-Алматы-Ташкент/ - Winncom Technologies в очередной раз подтвердила статус Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности заказчиков». Это достижение свидетельствует о высочайшем уровне пред- и постпродажной поддержки заказчиков на территории Украины, Казахстана и Узбекистана.

  • 23 Января

    /Киев/ С радостью сообщаем, что Winncom Украина получила партнерский статус HP Preferred Partner. Новый статус позволяет нам предлагать заказчикам самые новые и качественные продукты на более выгодных условиях.