Совершенные технологии

Ресертифицикация ИСО 9001-2009

 26 августа 2015 года компания Winncom Technologies провела ресертификацию СТ РК ИСО 9001-2009, удостоверяющую, что система менеджмента качества применительно к услугам по проектированию, поставке, монтажу, наладке телекоммуникационных сетей, систем видеонаблюдения и систем контроля доступа соответствует официальным требованиям ИСО к данному виду услуг. 

ISO sertificate
Сертификат ИСО 9001-2009, выданный на следующие 3 года, демонстрирует следующие факты:

- компания Winncom успешно прошла экспертизу на соответствие высоким требованиям внутренних стандартов; 
- все услуги, оказываемые компанией, полностью отвечают ожиданиям потребителей; 
- усилия Winncom по постоянному совершенствованию управления качеством приносят положительные результаты. 

Наличие сертификата системы менеджмента качества свидетельствует о сбалансированной работе сотрудников компании Winncom, гармонизации материальных и финансовых ресурсов, вовлеченных в процесс предоставления услуг. В процессе аудита было отмечено, что компания Winncom Technologies продемонстрировала стабильно высокий статус, положительный имидж, экономическую устойчивость и системный подход к управлению компанией. 


"Сертификация СТ РК ИС 9001-2009 является одним из важных шагов, направленных на то, чтобы все рабочие процессы компании соответствовали меняющимся реалиям ведения бизнеса. Это является залогом успешной реализации проектов высокой сложности, в которых без четкого управления рисками не обойтись. Наши клиенты и партнеры на протяжении многих лет удовлетворены нашей работой. И это для нас самое важное".

Светлана Проскурина
Генеральный директор Winncom Technologies