Совершенные технологии

Winncom Technologies – квалифицированный партнер по построению ЦОДов Cisco

 Казахстан-Узбекистан-Украина


Системный интегратор Winncom Technologies сообщает о подтверждении архитектурной специализации Cisco по центрам обработки данных.

Для Winncom Technologies соответствие данной специализации является важной мерой в завоевании прочных позиций на рынке ЦОД/Виртуализации в Казахстане, Украине и Узбекистане.

Компания Winncom Technologies всегда стремится подходить к выполнению проектов с точки зрения не только текущих, но и будущих потребностей бизнеса заказчиков - для нас важно рассматривать как их ИТ-инфраструктура будет развиваться в дальнейшем. Как и во всем мире, в странах СНГ мы наблюдаем 3 основных тренда – переход на облака, виртуализация и BYOD (Bring Your Own Device). Подготовка ИТ-инфраструктуры к этим требованиям рынка невозможна без комплексного подхода и знаний по такому важному направлению, как ЦОД и виртуализация.

Андрей Тах,
Директор Winncom Technologies по развитию бизнеса в странах СНГ.

Для реализации комплексных проектов «с перспективой на будущее», компания шаг за шагом развивает свою компетенцию по всем направлениям. Одним из таких направлений является архитектурная специализация Cisco по ЦОД.

Являясь профессиональным системным интегратором, компания сосредоточила внимание на качественном обучении инженеров, для того чтобы сопровождать продвигаемые решения на высоком уровне. Подтверждение специализации Cisco по центрам обработки данных свидетельствует об их напряженной работе и успешном обучении. Серия тренингов и тестов, являющаяся обязательным требованием Cisco для получения специализации, фокусируется на 3-х направлениях: Unified Fabric для оптимизации хранения данных, Unified Computing для оптимизации ресурсов дата-центров и объединения различных платформ (виртуализация, хранение данных, обработка и управление), Unified Network Services для улучшения способов доставки приложений и сервисов безопасности, обеспечиваемых в дата-центрах или вычислительной среде.

Знания, которые сотрудники Winncom Technologies получили во время ресертификации, помогут в еще более эффективном подборе, внедрении и сопровождении решений Cisco для центров обработки данных.