Совершенные технологии

Winncom Technologies представляет цикл вебинаров Cisco Systems

 Вебинары CiscoКомпания Winncom, золотой партнер Cisco Systems, хотела бы представить Вашему вниманию совместно подготовленный цикл вебинаров Cisco, посвященных самым горячим темам современной IT-отрасли: ЦОД, совместная работа, облачные технологии, информационная безопасность и т.д. 

Если Вам интересно, каким образом мировой лидер в области IT представляет себе развитие в этих областях, после простой регистрации Вы можете принять в них участие, перейдя по следующей ссылке: https://ciscoexperttalks.com/winncom 

В предложенных компанией Winncom вебинарах ведущие эксперты Cisco представят видеообзор актуальных решений, расскажут о ключевых компонентах программно-аппаратных комплексов, раскроют потенциал этих решений для вашего бизнеса, а также дадут советы, каким образом можно развернуть новые платформы без воздействия на текущие рабочие процессы. 

IT-индустрия является одним из самых быстроразвивающихся секторов мировой экономики. Каждый день появляются новые возможности и новые решения, которые способны помочь бизнесу стать проще, легче, эффективней и безопасней. Для того чтобы сделать правильный выбор, очень важно шагать в ногу с прогрессом, получать проверенную информацию об актуальных трендах индустрии и конкретных решениях производителей. 

Грамотная стратегия по развитию IT-инфраструктуры офиса позволит не только защитить инвестиции и защитить информацию, но и создать новые конкурентные преимущества, которые выделят Вас среди других участников рынка. Индивидуальный подход бизнеса к клиентам порождает большие объемы ценной информации, которые должны своевременно обрабатываться и анализироваться, генерируя новые шаги и создавая у заказчиков ощущение максимального понимания их нужд и требований. 

Мы были бы рады, если бы Вы с помощью этих вебинаров смогли еще раз «сверить часы» с индустрией, как создать максимальную эффективность в вашей ежедневной работе при сбалансированных и разумных инвестициях.