Совершенные технологии

Winncom продлил Cisco Advanced Collaboration Architecture Specialization

 Специализациz Cisco Advanced Collaboration
Специализация Cisco Advanced Collaboration Architecture Specialization показывает глубину возможностей и компетенций компании Winncom Technologies по реализации проектов в области совместной работы любого уровня сложности. Основными предпосылками того, что Winncom уделяет максимум внимания развитию деятельности в этой сфере, является высокая востребованность таких решений современным бизнесом, актуальность их развития для достижения клиентами высоких результатов. 
Мы видим заинтересованность наших заказчиков в развертывании не просто решений для совместной работы, а решений, которые идеально подходят для их сценария деятельности. Это и облачная инфраструктура услуг, и новые виды видеотерминалов с эффектом присутствия, и перспективные высокопроизводительные инструменты взаимодействия на расстоянии, и всеобъемлющая сервисная поддержка. Кроме того, особый интерес вызывает потенциал этого направления, как для работы внутри команды, так и для внешних контактов с клиентами компании, например, в сфере услуг, банковском секторе, торговле, учебных заведениях, медицине и других. 

Ключевыми направлениями в линейке Collaboration Architecture являются 4 сегмента: Unified Communications, Customer Care, Conferencing, Collaboration Endpoints. Специализация обеспечивает новые возможности по реализации проектов, включая такие востребованные и перспективные линейки продуктов, как Cisco Meeting Server и Cisco WebEx Meeting Center, Cisco TelePresence Server, Cisco Unified Contact Center, Cisco MediaSense и Cisco Spark. 

Продление специализации Cisco подтверждает продвинутую экспертизу и высокие технико-коммерческие возможности компании Winncom. Наша компания реализовала большое количество проектов по решениям в области совместной работы, и мы рады видеть, что они помогают работе наших клиентов изо дня в день. Мы искренне считаем, что новые реалии требуют постоянного поиска более оптимальных способов работы в команде и Cisco Collaboration от Winncom может стать надежным IT-инструментом на пути к успеху.