Совершенные технологии

Winncom Technologies активно продвигает решения Extreme Networks в Казахстане



Решения Extreme Networks предоставляют широкие возможности для реализации сложных проектов по построению конвергентных сетей.

extreme networks productsСистемный интегратор Winncom Technologies является Серебряным Партнером корпорации Extreme Networks и предлагает заказчикам наивысший уровень сервиса и компетенции при продаже решений Extreme Networks с использованием различных форм технической, коммерческой и сервисной поддержки одного из лидирующих вендоров телекоммуникационной отрасли.

Благодаря партнерскому соглашению, заказчики Winncom Technologies в Казахстане получили доступ к портфолио современных высокопроизводительных продуктов, функционирующих на базе мощной инновационной ОС ExtremeXOS®. Решения Extreme Networks позволяют строить высокоинтеллектуальные сети, адаптирующиеся под любые нужды современных динамичных пользователей и их непрерывно развивающегося бизнеса.

Компания Winncom Technologies работает со многими лидирующими производителями сетевого оборудования, так как стремится обеспечивать своих заказчиков наиболее эффективными решениями, идеально подходящими под их специфичные нужды. Поэтому мы рады укреплению взаимоотношений с компанией Extreme Networks - разработчиком передовых решений в отрасли. Мы давно и активно сотрудничаем практически со всеми казахстанскими сервис-провайдерами и считаем, что решения Extreme Networks имеют огромный потенциал в этом секторе рынка.

Владимир Рябкин,
Менеджер ТОО «Winncom Technologies» по работе с ключевыми заказчиками.

Технологии Extreme Networks позволяют строить современные центры обработки данных и конвергентные Ethernet-сети для передачи данных, голоса и видео. Сетевые решения компании отличаются высокой производительностью, управляемостью и масштабируемостью, что позволяет заказчикам эффективно решать бизнес-задачи в условиях современного высококонкурентного и динамичного рынка.

Об Extreme Networks

Компания Extreme Networks является технологическим лидером в области высокопроизводительных, масштабируемых Ethernet решений, которые решают самые сложные на сегодняшний день задачи коммутации, для Предприятий, Операторов Связи, Центров Обработки Данных, начиная с безопасного доступа пользователей беспроводных сетей и заканчивая коммутацией между высокопроизводительными серверами в ядре ЦОД. Компания предоставляет оптимизированную инфраструктуру для виртуализации, облачных сетей и мобильного доступа пользователей за счет использования таких технологий как Software Defined Networking (SDN) с OpenFlow и OpenStack, высокоскоростных подключений от Gigabit Ethernet до 100 Gigabit Ethernet и единой модульной Операционной Системой. Штаб-квартира компании Extreme Networks расположена в городе Санта-Клара, штат Калифорния, а ее клиентская база насчитывает более 6000 компаний более чем в 50 странах мира.

Подробнее на официальном сайте компании www.extremenetworks.com

Файлы для скачивания