Совершенные технологии

Виннком Украина: подключим к интернету неподключаемое с ePMP от Cambium Networks



Дополнительная информация

При кажущейся нам доступности интернета, две трети населения все еще нуждаются в интернет-подключении. Этот вопрос остро стоит перед провайдерами связи, работающими не только в Украине, но и по всему миру. В исследовании Комиссии ООН по широкополосной связи сообщается: при текущих темпах развития к 2015 году проникновение интернета по всему миру составит 45%. Удивительно, но более половины населения земли может все еще оставаться без интернет-подключения. Улучшить этот показатель и ускорить темпы проникновения могут новые беспроводные широкополосные решения, подходящие для использования в развивающихся странах благодаря невысокой цене и эффективности. И, кажется, Cambium Networks, отвечает этим требованиям.

Благодаря использованию спектра частот 5 ГГц новая архитектура ePMP является самым эффективным решением для удовлетворения потребностей тех абонентов, которые сейчас страдают от нехватки или отсутствия широкополосных подключений. Передовое беспроводное решение ePMP Cambium Networks, сочетающее отличные характеристики производительности и самую конкурентную цену на рынке широкополосных беспроводных услуг уже доступно в Украине.

Мы очень рады, что можем предложить клиентам высокопроизводительное, масштабируемое и экономически-эффективное решение от Cambium Networks. Наличие беспрецедентного роста потребностей в беспроводной связи в регионах по всей Украине очевидно. Предлагая компаниям оборудование ePMP 1000, мы уверены – это решение способно обеспечить проверенную на практике надежность, масштабируемость с возможностью синхронизации от GPS и высокое качество обслуживания по доступной цене.

Дмитрий СТУДЗИНСКИЙ,
Генеральный директор ООО «Виннком Украина».

Данное решение идеально подходит для провайдеров беспроводной связи, например для подключения абонентов в сельской местности, создания каналов в городских условиях и обеспечения связи удаленных офисов. ePMP является отличным решением для передачи данных, голоса и видео и позволяет коммерческим и государственным предприятиям перейти с использования арендуемых линий связи на собственные, получать обратную связь с камер видеонаблюдения для мониторинга удаленных промышленных объектов и эффективно решать целый ряд бизнес-задач.

Подробную информацию читайте на сайте www.winnepmp.com.ua

Справка:

ООО «Виннком Украина» - украинское подразделение международной корпорации Winncom Technologies. Winncom Technologies Corp. работает на рынке беспроводных технологий 20 лет и является партнёром большинства лидирующих производителей отрасли. На рынке Украины компания работает с 2010 года и зарекомендовала себя как надежный поставщик и квалифицированный интегратор комплексных решений. Подробнее о компании и реализованных проектах в Украине можно узнать на сайте www.winncom.com.ua