Совершенные технологии

Winncom Technologies принимает участие в первой выставке американских компаний в Туркменистане

 Первая выставка американских компаний, которая когда-либо имела место в Туркменистане, откроется в Выставочном дворце Серги Кошги в Ашхабаде в четверг 19 мая 2011 года. Она будет проходить два дня, 19 и 20 мая. В выставке примут участие свыше 50 компаний, заинтересованных в установлении деловых отношений с Туркменистаном. Выставка представит высококлассные американские товары, оборудование, услуги и производителей и предоставит представителям американских компаний уникальную возможность встречи с членами правительства и бизнес сообщества Туркменистана для установления контактов, которые будут взаимовыгодны для быстро развивающегося рынка Туркменистана.

Делегацию правительства США возглавляет первый заместитель помощника Государственного секретаря по делам Южной и Центральной Азии Джеффри Р. Пайатт и заместитель помощника министра торговли по странам Европы и Евразии Хуан Верде. Несколько представителей от широкого круга организаций и учреждений правительства США также будут участвовать в выставке.

Выставка американских компаний в Туркменистане организуется посольством США в Туркменистане совместно с Торгово-промышленной палатой Туркменистана.

Более подробная информация доступна на сайте: http://turkmenistan.usembassy.gov/expo.html