Совершенные технологии

Все о решении Cisco TelePresence на www.telepresence-master.com



Представляем вашему вниманию наш новый проект – веб-сайт направления Cisco TelePresence www.telepresence-master.com.

Этот сайт посвящен одному из самых интересных, красивых и, несомненно, перспективных решений в области видеосвязи — Cisco TelePresence.

Winncom Technologies уже несколько лет активно фокусируется на решениях Cisco TelePresence и регулярно участвует в проектах по внедрению решений видеосвязи для заказчиков из Украины, Казахстана и Центральной Азии. В ходе выполнения проектов компания собирает много материалов, которые могут быть полезны людям, интересующимся современными технологиями видеосвязи. Коллектив Winncom Technologies убежден, что решение Cisco TelePresence имеет огромные перспективы, и надеется, что этот сайт поможет читателям в этом убедиться.

Основные разделы сайта:

  • Каталог решений — материалы о популярных решениях Cisco в области видеотехнологий, сопровождающиеся разнообразными медиа-материалами.
  • Каталог продуктов — свежее портфолио продуктов Cisco TelePresence с подробным описанием и характеристиками.
  • Новости — самые интересные новости о Cisco TelePresence, включая: запуск новых продуктов, новые проекты на территории СНГ, истории успеха по миру, интервью экспертов, мнения и аналитика. Все обновления на сайте будут отражаться и в новостной ленте.
  • Медиа — подборка огромного количества фотографий, видео и презентаций о решениях Cisco TelePresence.
  • Опыт внедрения — информация о реализованных проектах в области Cisco TelePresence. Проектам Winncom Technologies уделено особое внимание.

Подписаться на обновления можно несколькими способами:

Любые вопросы и комментарии с удовольствием принимаются по адресу pr@winncom.com