Совершенные технологии

Winncom Technologies – ZyXEL Gold System Integrator в Казахстане

 Winncom Technologies сообщает о получении статуса ZyXEL Gold System Integrator в Казахстане. Высший статус ZyXEL присвоен компании по итогам Программы авторизации партнеров «Работаем вместе — 2010-2011». Сотрудничество в рамках данной программы позволяет компании Winncom Technologies предлагать наиболее выгодные и эффективные решения, своевременно информировать клиентов о новых продуктах, действующих маркетинговых программах и мероприятиях ZyXEL.

«Компания Winncom Technologies является партнером ZyXEL на протяжении нескольких лет. За этот период был реализован ряд успешных совместных проектов. Надеемся, что и в дальнейшем Winncom Technologies будет иметь позитивную динамику развития и успешно применять решения ZyXEL в создании сетей передачи данных своих клиентов» — отметил Вячеслав Фирсов, менеджер по развитию продаж Представительства ZyXEL в странах Центральной Азии и Закавказья.

«Наш подход к сотрудничеству – один из ключевых факторов успеха — комментирует событие Директор представительства Winncom Technologies в Казахстане Владимир Рябкин. — Мы работаем с лидирующими производителями телекоммуникационного оборудования, что позволяет нам предлагать заказчикам широкий спектр самых современных, надежных и эффективных решений. Продукция и решения ZyXEL отлично зарекомендовали себя на телекоммуникационном рынке стран Центральной Азии и с успехом используются основными операторами связи Центрально-Азиатского региона».


О ZyXEL:

Корпорация ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений для широкополосного доступа, цифрового дома, универсальных конвергентных сетей (NGN) и информационной безопасности. Созданием новой продукции, поставляющейся в 150 стран мира, занимаются три центра НИОКР. В России, Украине, Казахстане и Беларуси действуют семь авторизованных учебных центров по подготовке сертифицированных инженеров ZyXEL.

Дополнительную информацию о компании и продукции ZyXEL вы можете получить на сайте www.zyxel.kz или по телефону +7 (727) 259–0699.