Совершенные технологии

Winncom Technologies поддержит одаренных студентов



/Алматы/ – Системный интегратор Winncom Technologies выступит партнером социально-образовательного проекта «Летняя школа ZyXEL» для студентов технических университетов г. Алматы.

КБТУ


Образовательный проект «Летняя школа ZyXEL», организованный компанией ZyXEL Communications, будет проходить с 11 по 16 июня в Казахстанско-Британском техническом Университете (КБТУ).

В ходе учебной недели студенты, прошедшие конкурсный отбор, получат возможность приобрести новые теоретические знания и поучаствовать в практических занятиях по специализации Ethernet. Кроме того, учащиеся смогут познакомиться со специалистами ведущих международных и казахстанских ИТ-компаний, которые проведут свои мастер-классы и дадут студентам практические рекомендации по построению своей карьеры.

«В этом году «Летнюю школу ZyXEL» поддержали компания Winncom Technologies, являющаяся одним из ведущих системных интеграторов в странах Центральной Азии и традиционно Казахстанско-Британский технический университет. Новшеством мероприятия в этом году являются мастер классы на тему «Карьера в сфере ИТ и Телекоммуникаций» от специалистов казахстанских и зарубежных компаний». – комментирует Айгуль Ямалтдинова, Координатор образовательных программ ZyXEL.

«Мы абсолютно убеждены в том, что начинающие казахстанские специалисты имеют все шансы стать высококлассными профессионалами мирового уровня. Пожалуй, сегодня молодым людям, начинающим свою карьеру не хватает только немного здоровой конкуренции и общения с опытными коллегами. Именно это и является одной из главных задач мероприятия. «Летняя школа ZyXEL» станет для студентов отличной возможностью получить практические советы и рекомендации в процессе учебы, - считает Светлана Проскурина, Генеральный директор ТОО «Winncom Technologies». – Мы рады принимать участие в подобном проекте, и надеемся, что ребята получат массу удовольствия, новых знаний и опыта».

За годы своей работы в Казахстане Winncom Technologies превратилась в одного из лидеров казахстанского рынка системной интеграции. В компании работают высококлассные специалисты, профессионализм которых подтвержден большим количеством успешных проектов и международными сертификациями лидирующих ИТ-брендов.

Заявку на обучение можно подать на сайте http://zyxel.kbtu.kz/

О ZyXEL

Корпорация ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений на базе интернет-технологий. К приоритетным направлениям бизнеса компания относит решения для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN) и сетевой безопасности, а также оборудование для цифрового дома.

О Казахстанско-Британском Техническом Университете (КБТУ)

Казахстанско-Британский Технический Университет (КБТУ) является университетом нового поколения, ориентированным на подготовку высококвалифицированных и профессиональных кадров для приоритетных отраслей экономики Казахстана: финансово-экономического, нефтегазового секторов и сферы информационных технологий.

КБТУ – динамично развивающийся университет. Его целью является модель исследовательского университета и вхождение в мировые академические рейтинги. Создание инновационного кампуса КБТУ призвано объединить ведущие научно-исследовательские институты Республики Казахстан и усилить процесс взаимодействия образования, науки и производства.