Совершенные технологии

Winncom Technologies – серебряный партнер Oracle в Казахстане и Узбекистане


  • На фото: Oracle Silver Partner
из фото

Сообщаем о получении статуса серебряного партнера корпорации Oracle – одного из мировых лидеров в области корпоративного ПО.

Теперь Winncom Technologies может проектировать и внедрять решения с использованием самых востребованных продуктов Oracle. Среди них: лидер рынка СУБД - Oracle Database, сервера приложений - Oracle Application Server и Oracle Web logic, а так же решение для бизнес-аналитики - Oracle Business Intelligence и ряд других интересных продуктов, в том числе инструменты для управления контентом.

Winncom Technologies постоянно расширяет портфель решений и услуг благодаря своим партнерам - лидирующим производителям телекоммуникационного оборудования и ПО. Теперь продукты корпорации Oracle станут доступны заказчикам Winncom Technologies в Казахстане и Узбекистане.


О корпорации Oracle

Oracle - крупнейший в мире поставщик программного обеспечения для управления информацией и второй по величине независимый производитель программного обеспечения. Корпорация Oracle в СНГ предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения, технической поддержке, обучению, консалтингу, внедрению бизнес-приложений.