Совершенные технологии

Соответствие стандарту СТ РК ISO 9001-2016

 Сертификат ISO 9001-2016Компания ТОО «Winncom Technologies» успешна прошла сертификационный аудит и получила сертификат соответствия стандарту Республики Казахстан СТ РК ISO 9001-2016 «Системы менеджмента качества. Требования».  

Стандарт предъявляет новые требования к уровню бизнес-процессов и процедур, направленных на предоставление клиентам продуктов и услуг с гарантированным уровнем качества. Выполняя нормативы стандарта, компания совершенствует свою управленческую структуру и выстраивает свои рабочие операции таким образом, чтобы добиться высокой эффективности труда, постоянного улучшения уровня навыков и мотивации персонала, совершенствования работы с клиентами на всех стадиях взаимодействия.  

Благодаря системному подходу к управлению качеством компания, работающая по национальному стандарту СТ РК ISO 9001-2016, способна соответствовать актуальным требованиям локального рынка и регуляторов. Помимо этого компания способна оптимизировать собственные процессы для повышения экономической привлекательности, административной эффективности и технических компетенций в соответствии с реалиями Республики Казахстан, а также максимально продуктивно обрабатывать специальные запросы клиентов внутри страны.

Компания Winncom Technologies, работая в такой технологически продвинутой отрасли, как информационные технологии, была сфокусирована на том, чтобы пройти все сертификационные мероприятия по последней ревизии стандарта ISO 9001 от 2016 года, включающей самые современные требования к совершенствованию бизнес-процессов. Видение бизнеса и стратегия развития Winncom заключается в том, чтобы прикладывать все возможные усилия для того, чтобы результаты работы компании соответствовали высоким ожиданиям клиентов и партнеров.