Совершенные технологии

Продление специализации Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization 2018-2019


Winncom продлил еще одну важную специализацию Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization в своем портфолио сертификатов от Cisco и продолжает обладать всеми необходимыми возможностями для работы в области развертывания корпоративных сетей. Такие проекты является одним из самых массовых сегментов рынка информационных технологий и Winncom Technologies за годы своей работы приобрел огромный опыт в их внедрении и обслуживании.  
Компания постоянно растет и уделяет самое пристальное внимание всем актуальным рекомендациям и требованиям Cisco к техническим и коммерческим аспектам операций в Enterprise Networks. С развитием технологий и рынка многие решения дополняются новыми наработками и функциями, что требует постоянной готовности интегратора к самосовершенствованию.

Winncom Technologies уже много лет подряд имеет статус Cisco Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization и продолжает наращивать свой опыт в беспроводных решениях, конвергированном доступе, BYOD, iWAN, ISR/ACR и продуктах Catalyst уровня доступа и опорного ядра. Winncom всегда делает все для того, чтобы быть эффективным и надежным партнером для своих клиентов и обеспечивать самые высокие стандарты качества работы.